全民K歌App怎样开启显示手机型号

 时间:2026-04-23 06:30:29

1、第一步:打开全民K歌App我的页面,点击【设置】选项进入,如图所示。

全民K歌App怎样开启显示手机型号

2、第二步:在设置页面,点击【隐私权限】选项进入,如图所示。

全民K歌App怎样开启显示手机型号

3、第三步:在隐私权限页面,把【显示我的手机型号】选项开启即可,如图所示。

全民K歌App怎样开启显示手机型号

  • 苹果14pro怎么修改个人热点名字
  • 苹果手机微信怎么设置微信状态
  • 苹果手机中微信拍摄图片自动保存到系统相册
  • 微信什么时候适配灵动岛
  • 苹果14灵动屏怎么设置
  • 热门搜索
    怎么输入特殊符号 张家界旅游多少钱 怎么去川字纹 爸爸去哪里 老公出轨了怎么挽回 魔兽世界潘达利亚怎么去 梦想卡片怎么做 华为荣耀9怎么样 秦城监狱在哪里 无房证明在哪里开