四喵如何开启关注与粉丝列表

 时间:2026-04-23 23:33:10

1、手机打开“四喵 ”App,四喵主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

四喵如何开启关注与粉丝列表

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

四喵如何开启关注与粉丝列表

3、设置界面点击“关注与粉丝列表”后面的圆点

四喵如何开启关注与粉丝列表

4、“关注与粉丝列表”后面的圆点变为蓝色即表示四喵开启关注与粉丝列表成功

四喵如何开启关注与粉丝列表

  • 快手设置在哪里
  • 快手作品怎么置顶
  • 快手视频怎么设置同城不可见?
  • 快手不让别人关注自己,不让别人看到自己和作品
  • 快手置顶作品怎么设置?
  • 热门搜索
    送杯子的祝福语 经常熬夜的人喝什么汤 instead是什么意思 梦到杀人是什么意思 什么是蚁族 什么是忧郁症 朝花夕拾是什么意思 什么边日出什么边雨 什么软件一天可以赚50 在农村开什么厂好