支付宝app怎么换主题皮肤

 时间:2026-04-25 18:12:31

1、点击我的

首先打开支付宝app,点击下方我的进入。

支付宝app怎么换主题皮肤

2、点击设置

进入界面,点击右上角的设置。

支付宝app怎么换主题皮肤

3、点击皮肤

进入界面后,点击皮肤中心进入。

支付宝app怎么换主题皮肤

4、点击商城

进入界面后,点击右上角的皮肤商城。

支付宝app怎么换主题皮肤

5、选择皮肤

最后在界面中,选择喜欢的皮肤即可更换。

支付宝app怎么换主题皮肤

  • 支付宝怎么更换皮肤主题
  • 支付宝怎么更换皮肤?
  • 支付宝皮肤怎么设置
  • 支付宝怎么切换皮肤颜色
  • 支付宝皮肤在哪里更改
  • 热门搜索
    卡地亚手表怎么样 博物馆展柜 儿童发型视频 鳖怎么杀 哀求的近义词 感冒可以喝咖啡 感冒 特别近义词 怎么清理浏览器缓存 正好的近义词是什么