拼多多我的评价在哪里查看

 时间:2026-04-22 13:23:37

1、点击个人中心

点击打开拼多多,进入到页面后选择点击页面个人中心。

拼多多我的评价在哪里查看

2、点击评价

进入到个人中心页面后需要选择点击页面里的评价。

拼多多我的评价在哪里查看

3、点击已评价

打开来到评价页面后需要选择点击页里的已评价。

拼多多我的评价在哪里查看

4、即可查看

进入到已评价页面后就可以查看到你的意评价了。

拼多多我的评价在哪里查看

  • 拼多多怎么弄新用户
  • 拼多多怎么查看店铺老板电话
  • 2023拼多多618满减活动规则在哪看
  • 拼多多给我禁言了怎么办
  • 拼多多自己的评价在哪里看
  • 热门搜索
    长安汽车怎么样 美菱冰箱怎么样 被蚂蚁咬了怎么止痒消肿 工作检讨书怎么写 我的世界怎么合成 蚂蚁花呗怎么关闭 医保卡丢了怎么挂失 生日怎么过 花呗怎么提额度 怎么恢复qq好友