去嗨直播如何关闭语音接听

 时间:2026-04-23 04:05:27

1、手机打开”去嗨直播“App,去嗨直播主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

去嗨直播如何关闭语音接听

2、个人信息界面点击”系统设置“打开系统设置界面

去嗨直播如何关闭语音接听

3、系统设置界面点击”语音按听“后面的圆点

去嗨直播如何关闭语音接听

4、”语音按听“后面的圆点变为灰色即表示去嗨直播关闭语音接听成功

去嗨直播如何关闭语音接听

  • 知聊怎么关闭语音接听
  • 一起软件怎么关闭语音接听功能
  • 陌约怎么关闭语音接听功能
  • 爱聊怎么关闭语音接听?
  • 语音接听如何开启
  • 热门搜索
    营业税怎么算 u盘被写保护怎么解除 墙壁发霉怎么处理 冬笋怎么做好吃又简单 口干是怎么回事 投屏怎么连接电视 ps怎么新建图层 查姓氏怎么读 天竺葵怎么养 没有开瓶器怎么开红酒