一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米运动如何设置开启自启动
时间:2026-04-26 08:25:44
1、在手机上打开设置。
2、点击【应用和服务】。
3、点击【应用启动管理】。
4、点击【小米运动】,右边选择按钮。
5、手动管理,点击允许自启动即可
小米10怎么关闭折叠通知类短信功能
小米手机如何设置隐藏屏幕刘海#视频征集1#
如何设置小米手机抬起亮屏
小米手机怎样设置息屏显示指纹?
小米手环怎样关闭手机解锁功能
热门搜索
痤疮疤痕怎么治疗
淘宝评价管理在哪里
论文如何查重
背部痤疮怎么治疗
三亚旅游景点地图
黑枸杞泡水的颜色
仲恺农业工程学院怎么样
薯条怎么炸才脆
茶卡盐湖在哪里
组织机构图怎么做
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长