快手推荐给通讯录好友怎么关闭

 时间:2026-04-23 16:36:35

1、打开手机上的快手,点击左上角的三根线按钮。

快手推荐给通讯录好友怎么关闭

2、然后点击设置。

快手推荐给通讯录好友怎么关闭

3、之后点击隐私设置。

快手推荐给通讯录好友怎么关闭

4、然后点击推荐给通讯录好友。

快手推荐给通讯录好友怎么关闭

5、之后将推荐给通讯录好友的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭推荐给通讯录好友。

快手推荐给通讯录好友怎么关闭

  • 快手快币流水页怎么删除
  • 快手视频如何拍摄出复古效果?
  • 房产经纪人如何快速在网上寻找个人业主房源?
  • 快手极速版如何关闭签到提醒?
  • 杏鲍菇大葱猪肉水饺
  • 热门搜索
    红烧鲳鱼的做法 人工学院2攻略 男性减肥 红烧芋头 微商货源怎么找 减肥 英语 拔罐减肥穴位图 我的世界故事模式攻略 帮宝适纸尿裤怎么样 西安自驾游攻略