微信免密支付怎么关闭

 时间:2026-04-22 19:02:03

1、打开微信,在【我】页面点击【支付】。

微信免密支付怎么关闭

2、在支付页面,点击【...】。

微信免密支付怎么关闭

3、进入支付管理,点击【扣费服务】。

微信免密支付怎么关闭

4、选择想要关闭的【自动续费】服务,点击【关闭服务】即可。

微信免密支付怎么关闭

5、关闭成功后,微信会弹出关闭后的项目详情。

微信免密支付怎么关闭

1、打开微信,在【我】页面点击【支付】。

2、在支付页面,点击【...】。

3、进入支付管理,点击【扣费服务】。

4、选择想要关闭的【自动续费】服务,点击【关闭服务】即可。

5、关闭成功后,微信会弹出关闭后的项目详情。

  • 微信怎么关闭免密支付功能
  • 微信免密支付怎么关闭
  • 微信怎么关闭免密支付功能
  • 微信免密支付怎么关掉
  • 微信免密码支付怎么取消
  • 热门搜索
    r级是什么意思 女生学什么技术好 正宗糖蒜的腌制方法 女孩子生日送什么礼物好 turkey是什么意思 马力是什么意思 灏是什么意思 维生素e软胶囊涂脸可以淡斑吗 什么是绩效管理 牛奶什么时候喝