Keep如何开启智能调整动作

 时间:2026-04-25 06:32:11

1、1.打开Keep

Keep如何开启智能调整动作

2、2.点击右下角我的

Keep如何开启智能调整动作

3、3.点击左上角头像处

Keep如何开启智能调整动作

4、4.点击设置

Keep如何开启智能调整动作

5、5.点击运动设置

Keep如何开启智能调整动作

6、6.点击训练设置

Keep如何开启智能调整动作

7、7.打开训练中智能调整动作的开关,这样系统就会根据我们锻炼情况自动修改动作了。

Keep如何开启智能调整动作

  • 热血武道会龙珠之战如何领取快速积累奖励
  • 米拉奇战记怎么下载
  • 死亡沼泽探灵24打牌怎么解
  • 作业帮app如何查看个人资料
  • 方舟指令奈亚拉托提普
  • 热门搜索
    信用卡怎么用 gift怎么读 臾怎么读 敕怎么读 感冒怎么办 肺炎是怎么引起的 qq亲密度怎么算的 腰间盘突出怎么锻炼 你别问这是为什么 草莓印怎么快速消除