新版qq怎么把q币转给别人

 时间:2026-04-29 08:45:55

1、打开手机QQ,向右滑动,选择我的QQ钱包。

新版qq怎么把q币转给别人

2、进入QQ钱包界面,选择充Q币。

新版qq怎么把q币转给别人

3、点击自己QQ名称,选择我的好友。

新版qq怎么把q币转给别人

4、勾选要充值好友,点击右上角的完成。

新版qq怎么把q币转给别人

5、返回腾讯充值界面,点击立即充值即可。

新版qq怎么把q币转给别人

  • q币怎么转给别人
  • qq怎么转q币
  • q币如何转账给好友?
  • Q币怎么转给别人?
  • 已有Q币怎么赠送给别人
  • 热门搜索
    智性恋什么意思 healthy是什么意思 寒食古诗意思 宝宝长牙要注意什么 骨碌的意思 将信将疑的意思 什么是世界杯 梦见相亲是什么意思 雪地胎什么牌子好 休戚与共的意思