荣耀手机开启放大手势

 时间:2026-04-28 04:24:16

1、打开【手机】,点击【设置】里的【辅助功能】选项。

荣耀手机开启放大手势

2、点击【无障碍】选项。

荣耀手机开启放大手势

3、点击【放大手势】选项。

荣耀手机开启放大手势

4、点开【放大手势】按钮即可。

荣耀手机开启放大手势

  • 荣耀手机出现个圆圈如何去掉?
  • 荣耀9x锁屏提示音怎么设置
  • 荣耀手机桌面角标如何关闭
  • 华为mate50悬浮球在哪关闭
  • 如何设置华为手机开启、关闭手机桌面图标角标
  • 热门搜索
    吉林农业大学怎么样 主要业绩怎么写 嗓子有痰咳不出咽不下怎么办 二手车怎么样 天津农学院怎么样 愚人节用英语怎么说 绿豆芽怎么做好吃 肚子痛拉肚子怎么办 赫拉防晒霜怎么样 视频怎么截图