抖音怎么关闭第三方应用的授权同步

 时间:2026-05-02 12:11:32

1、手机打开抖音,在我页面,点击右上角的三横,再点击“我的订单”。

抖音怎么关闭第三方应用的授权同步

2、在我的订单页面,点击订单。

抖音怎么关闭第三方应用的授权同步

3、在订单详情页面,点击右上角的设置图标。

抖音怎么关闭第三方应用的授权同步

4、在设置页面,关闭一个第三方应用。

抖音怎么关闭第三方应用的授权同步

5、出现窗口,点击“确定”就可以关闭第三方应用的授权同步。

抖音怎么关闭第三方应用的授权同步

  • 抖音授权怎么解除
  • 抖音应用授权如何解除
  • 抖音如何删除授权应用?
  • 抖音如何解除授权
  • 抖音如何解除授权
  • 热门搜索
    视力模糊是什么原因 农历九月十九是什么日子 8月23日是什么节日 七月七是什么节 遇人不淑什么意思 阿苯达唑片什么时候吃 金钱树的养殖方法 前什么后什么的成语 核辐射是什么 什么是ui