美团APP在哪里开启一键下单并支付功能?

 时间:2026-04-27 15:49:16

1、打开【我的】页面,然后点击页面上方的【设置】功能按钮--->继续点击【支付设置】按钮。

美团APP在哪里开启一键下单并支付功能?

2、在【支付设置】的页面内,点击【极速支付】功能按钮。

美团APP在哪里开启一键下单并支付功能?

3、在【极速支付】的页面内,点击【立即开启】按钮,然后输入【支付密码】即可开启成功。

美团APP在哪里开启一键下单并支付功能?

  • 绿地的拼音怎么拼写
  • 建行卡跨行取款手续费怎么收的
  • 信用卡止付管控怎么解除
  • 怎么解冻司法冻结的银行卡
  • iphone手机怎么关掉轻点背面功能
  • 热门搜索
    氮怎么读 怎么治疗早泄 被猫咬出血了怎么办 西兰花怎么炒才好吃 山竹怎么吃 方差怎么算 我的世界漏斗怎么用 凉拌黄豆芽的做法 转正申请书怎么写 为什么入党