百度地图如何查看我的停车历史?

 时间:2026-04-24 08:23:10

1、打开百度地图APP【我的】页面,点击常用功能里的【全部功能】。

百度地图如何查看我的停车历史?

2、找到【车主功能】分类板块,点击【停车助手】。

百度地图如何查看我的停车历史?

3、进入停车助手首页,点击右上方【我的】。

百度地图如何查看我的停车历史?

4、打开页面弹层,点击【停车历史】即可查看。

百度地图如何查看我的停车历史?

  • 怎么抽取和平精英pel战队卡
  • ff12黄道年代攻略
  • 图解系统漏洞检测及修复
  • 王者荣耀英雄———橘右京技能介绍
  • lofter怎么设置截图保存为长图
  • 热门搜索
    烤箱预热怎么弄 开机密码怎么修改 有机花菜怎么做好吃 求生之路2攻略 眉山旅游 喜德盛山地车怎么样 广宁竹海大观旅游区 没系安全带怎么处罚 乐视手机质量怎么样 密云旅游景点