KK语音APP如何注销账户

 时间:2026-04-23 21:57:22

1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击右上角的三道杠图标。

KK语音APP如何注销账户

2、在弹出的菜单栏中,找到设置选项,点击进去。

KK语音APP如何注销账户

3、进入设置菜单栏中,找到账号与安全选项,点击进去。

KK语音APP如何注销账户

4、进入账号与安全菜单栏中,找到注销账号选项,点击进去。

KK语音APP如何注销账户

5、进入到注销账号界面中,直接点击底部的已清楚风险,确认继续按钮即可。

KK语音APP如何注销账户

  • 怎样在ps中给图片添加胶片颗粒艺术效果
  • PS怎么插入模糊点
  • 在ps中给图片添加胶片颗粒艺术效果的方法介绍
  • ps如何创建矢量蒙版?
  • Photoshop如何设置阈值的色阶#校园分享#
  • 热门搜索
    沂怎么读 怎么鉴别翡翠 炒腰花的家常做法 四季豆的做法 猪皮冻的做法 无矾油条的做法和配方 鼻子堵塞不通气怎么办 our怎么读 酸梅汤的做法与配方 西兰花怎么炒才好吃