快对app怎么检查版本更新

 时间:2026-05-02 03:31:40

1、首先启动手机上的快对app

快对app怎么检查版本更新

2、在快对app主页下方选择如图位置的“我的”

快对app怎么检查版本更新

3、接下来在“我的”页面中,点击如图位置的“设置”按钮

快对app怎么检查版本更新

4、进入到“设置”页面后,选择如图位置的“检查新版本”

快对app怎么检查版本更新

5、当页面中出现如图所示的提示框时表示当前软件版本为最新版,不需要进行更新操作,希望能有所帮助

快对app怎么检查版本更新

  • 我的世界坟墓门可以怎么造
  • 怎么不氪金玩我的世界里边玩宝可梦模组
  • 求"王沂公避奉迎"的翻译!!
  • 迷你世界空岛生存教程
  • 如何在和平精英里找到枪支的功能
  • 热门搜索
    住房公积金怎么交 怎么检查是否怀孕 被臭虫咬了怎么办 果蝇怎么消灭 手机内存不足怎么办 盛五笔怎么打 土豆怎么做 右肩膀酸痛是怎么回事 米线怎么做 宝宝感冒怎么办