一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米笔记怎么输入语音
时间:2026-05-04 02:20:00
1、在笔记编辑页点击
语音图标。
2、点击后开始对准手机
说话。
3、录音成功,语音保存在
笔记中。
小米手机录音如何设置标记
小米录音怎么剪辑
有道云笔记app怎么添加标签?
小米录音文件怎么转文字?
小米手机录屏如何录制系统内声音
热门搜索
尿黄是什么原因引起的
400分二本军校有什么
crs是什么
sp是什么意思
忽悠是什么意思
貔貅适合什么生肖人戴
9月24日是什么星座
1月25日是什么星座
以梦为马是什么意思
结婚14年是什么婚
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长