如何开启余额宝用户专属服务?

 时间:2026-04-23 00:40:48

1、打开手机,点击支付宝APP。

如何开启余额宝用户专属服务?

2、点击〔理财〕。

如何开启余额宝用户专属服务?

3、看到余额宝专属服务,闲钱多赚栏目,点击〔去提升收益〕。

如何开启余额宝用户专属服务?

4、可以看到其介绍说是一款比余额宝收益多的服务。

如何开启余额宝用户专属服务?

5、简而言之相当于定期,但是收益更高,到期后自动赎回余额宝,相当方便。

如何开启余额宝用户专属服务?

6、购买份额是1000元起的。

如何开启余额宝用户专属服务?

  • 今日头条极速版怎么进行提现
  • 怎么梳漂亮的头发?妹妹们怎么梳适合自己的发型
  • 支付宝怎么添加手机通讯录联系人为好友
  • 伊对vip多少钱
  • 今日头条软件怎么领取五一红包
  • 热门搜索
    door是什么意思 办护照需要什么资料 怀孕20天有什么症状 久负盛名的意思 银行流水是什么意思 客厅用什么瓷砖好 什么花防辐射 什么的什么词语 spc是什么意思 k12教育是什么意思