趣刷APP如何注销账号?

 时间:2026-04-22 11:48:32

1、打开软件点击右下角我的。

趣刷APP如何注销账号?

2、再点击设置。

趣刷APP如何注销账号?

3、选择注销账号。

趣刷APP如何注销账号?

4、注销账号后,你的余额会被清空,点击确定。

趣刷APP如何注销账号?

5、注销账号成功,如下图所示。

趣刷APP如何注销账号?

6、总结:

打开趣刷领红包……设置……注销账号……注销即可。

  • 华为拼多多如何打开相册权限
  • 拼多多怎么打开相册权限功能?
  • 华为拼多多怎么打开相册权限
  • 拼多多拍照权限设置在哪打开
  • 拼多多相机权限在哪里设置
  • 热门搜索
    rom什么意思 什么狗长不大 吹风机什么牌子的好 丹参片的功效与作用 关于海洋的知识 甘草的作用 运动让生活更美好 灵芝孢子粉的功效和作用 知识图谱 节操什么意思