出行轨迹怎么查询

 时间:2026-04-21 23:13:22

1、在手机中打开“支付宝柱获”APP,点开上方查询栏。

出行轨迹怎么查询

2、在查询栏中输入“国务院客户端”,点击客户端小程序。

出行轨迹怎么查询

3、在客户端欠恩速主页点击中间的“防疫行程卡”。

出行轨迹怎么查询

4、在相应的区域输入手机号与验证码即肤茄可查询行程。

出行轨迹怎么查询

  • 车怎么定位跟踪
  • 比较实现数据块传送各种指令的应用和区别
  • 百度新闻无线版APP的使用
  • 孕晚期吵架胎动频繁怎么安抚
  • 2021抖音汽车嘉年华直播在哪看
  • 热门搜索
    目录中的点怎么打 家常汤的100种做法 家常炖鱼 哮喘的最佳治疗方法 怎么淡化法令纹 优步跑步机怎么样 红烧肉怎么做好吃不腻 扁平疣的最佳去除方法 催奶的方法 煲耳机方法