酷我音乐k歌记录怎么设置为仅自己可见?

 时间:2026-05-05 02:24:03

1、首先在手机中点击酷我音乐进入到酷我音乐界面当中来。

酷我音乐k歌记录怎么设置为仅自己可见?

2、接着在酷我音乐个人详情界面中点击左上方自己的头像。

酷我音乐k歌记录怎么设置为仅自己可见?

3、然后在接下来的界面中点击右边的编辑。

酷我音乐k歌记录怎么设置为仅自己可见?

4、再接着在接下来的界面中点击最下方隐私设置。

酷我音乐k歌记录怎么设置为仅自己可见?

5、紧接着在隐私设置界面中点击k歌。

酷我音乐k歌记录怎么设置为仅自己可见?

6、最后在弹出的窗口界面中点击仅自己可见就可以完成操作了。

酷我音乐k歌记录怎么设置为仅自己可见?

  • 酷我音乐怎么K歌 酷我k歌怎么使用?
  • 酷我音乐怎么K歌 酷我k歌怎么使用
  • 酷我k歌代表着什么
  • 在电脑上如何下载酷我K歌?
  • 酷我K歌安装方法
  • 热门搜索
    蓝色精粹怎么获得 日立电梯怎么样 日记用英语怎么说 中考分数怎么算 优派显示器怎么样 奶瓶怎么消毒 黑眼圈是怎么形成的 贵妇膏怎么用 宝宝咳嗽怎么办 运动后肌肉酸痛怎么办