一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果12杜比全景声怎么开启
时间:2026-04-24 14:05:49
1、
点击音乐
打开设置,点击音乐。
2、
打开全景声
点击杜比全景声。
3、
始终选择
选择自动或始终打开即可。
苹果手机怎么设置均衡器的音效?
苹果怎么改变智能语音的音色
对Siri说的话如何以文字显示
怎么关闭苹果手机中询问是否加入网络的功能?
打开iPhone系统显示功能【不以颜色区分】
热门搜索
sd卡受损怎么修复
怎么算生辰八字
贴吧怎么发帖
香榧怎么读
孩子不听话怎么办
万家乐热水器怎么样
骑缝章怎么盖
wifi密码怎么修改
荷包蛋怎么煮
韩语你好怎么说
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长