一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
万词王如何设置音词自动发音
时间:2026-05-11 07:45:37
1、手机打开万词王APP后,点击右上角自己的“头像”。
2、在顶端点击“设置”图标。
3、进入全局设置界面 ,开启“单词自动发音”即可。
万词王发音音色及倍速怎么调整
万词王APP怎么进行发音设置
万词王发音怎么切换女声
万词王怎么设置发音性别
万词王在哪里设置发音倍速
热门搜索
尖子攻略
刀剑封魔录之上古传说攻略
张大千简介
黑龙江农业工程职业学院怎么样
通报批评怎么写
踢脚线颜色搭配
银行卡怎么绑定手机
黄山旅游攻略一日游
怎么样脱毛
魔鬼减肥训练营
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长