乐冰雪app怎样注销账号?

 时间:2026-05-10 00:55:48

1、打开乐冰雪app后,点击【我的】。

乐冰雪app怎样注销账号?

2、进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

乐冰雪app怎样注销账号?

3、进入系统设置界面,点击【用户注销】。

乐冰雪app怎样注销账号?

4、进入账户注销界面,勾选注销原因,点击【下一步】。

乐冰雪app怎样注销账号?

5、进入账户注销权益界面,点击【同意注销】。

乐冰雪app怎样注销账号?

  • iPhone 6如何关闭手机密码
  • 在哪开启iphone周视图从今天开始功能?
  • 苹果手机如何开启QQ阅读功能
  • iPhone设备之间共享专注模式如何开启
  • 苹果手机如何开启图书中的ICOULD云盘同步
  • 热门搜索
    什么是a股 urban是什么舞种 ct是什么 扉页是什么意思 头孢是什么药 什么的小路 来日方长什么意思 女孩子最想要的是什么 蜂蜜水什么时候喝效果最佳 反骨是什么意思