一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
万年历怎么更换为佛历
时间:2026-04-22 05:09:33
1、首先打开手机上的万年历,点击下面的工具。
2、然后点击右上角的设置图标。
3、然后点击系统设置。
4、然后点击历法选择。
5、最后选择佛历即可。
万年历佛历如何更改
iPhone13如何在蚂蚁庄园栽种果树?
音街怎样清空缓存
使用QQ怎么查找附近木工群
如何找到玻璃坛子
热门搜索
culture是什么意思
私生饭什么意思
melon是什么意思
膜拜的意思
祝福语言
轴距是什么意思
步履的意思
量贩式ktv是什么意思
spider是什么意思
有教无类是什么意思
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长