充电桩app怎样查桩编码

 时间:2026-05-02 09:27:15

1、在充电桩app中找到所在站点,然后点击“详情”。

充电桩app怎样查桩编码

2、打开“桩状态”。根据查看已插枪的状态或排列顺序识别充电桩,将对应的桩编码输入便可开启充电。

充电桩app怎样查桩编码

1、第一步、在充电桩app中找到所在站点,然后点击“详情”。

第二步、打开“桩状态”。根据查看已插枪的状态或排列顺序识别充电桩,将对应的桩编码输入便可开启充电。

  • 高德地图车标怎么换
  • 汽车之家怎么查看出险查询
  • 给自己的爱车加装后排阅读灯小计
  • 农业银行etc怎么办理
  • 在APP中查询大众凌渡车型版本如何操作
  • 热门搜索
    蒸螃蟹的做法步骤 西米露的做法大全 白斩鸡的正宗做法 麻花的做法 拂怎么组词 韩国泡菜做法 猪肉丸子汤的做法 海虾的做法 掌门一对一怎么样 扇贝的做法