QQ阅读怎么设置字体

 时间:2026-04-24 17:58:48

1、  第一步:

 关艳 在冷铲巨QQ阅读我的界面,打开【设置】图标,进入新界面。

QQ阅读怎么设置字体

2、  第二步:

  进入设置界面,点开【我的插件】设置页。

QQ阅读怎么设置字体

3、 涛鉴 第三步:

  在我的插件界面,选择【字体】进行设置即可。

QQ阅读怎么设置字体

  • 如何将电子书格式转换成EPUB格式
  • 苹果14pro怎么关闭音量键连拍功能
  • 如何还原苹果手机通话统计数据?
  • word中“铅笔”的拼音怎么拼写
  • 详细简介MWC和其代表的意义
  • 热门搜索
    怎么洗葡萄 ugg怎么读 守候的近义词 灵巧的近义词 英雄联盟怎么投降 怎么注册谷歌邮箱 鲜牛奶怎么加热 控制的近义词 心理感冒 幸运的近义词