一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPhone12手机的支付方式在哪儿更换
时间:2026-04-23 15:54:55
1、首先打开手机设置里的【辅助功能】。
2、点击进入【侧边按钮】选项。
3、最后,选择【使用密码支付】,然后点击关闭即可。
苹果app支付方式如何设置
苹果12在哪儿设置购买项目始终需要密码?
iPhone12手机怎么更换支付方式
苹果手机下载app怎么设置不要密码
iphone12手机如何修改密码?
热门搜索
颢怎么读
靖怎么读
海蜇丝的做法
肉粽子的做法和配料
乜怎么读音
糖醋排骨的做法大全
羊肉饺子馅的做法大全
皮蛋瘦肉粥的正确做法
刹怎么读
硅怎么读
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长