在哪里可查看我在抖音极速版上加入的粉丝团?

 时间:2026-04-25 08:38:21

1、在“抖音极速版”软件个人中心窗口当中,点击顶部右侧的【菜单】图标打开。

在哪里可查看我在抖音极速版上加入的粉丝团?

2、在“菜单”弹出下拉框中,找到并点击【钱包】选项打开。

在哪里可查看我在抖音极速版上加入的粉丝团?

3、在“钱包”管理窗口中,找到并点击【粉丝团】图标打开即可。

在哪里可查看我在抖音极速版上加入的粉丝团?

  • 如何加入抖音主播的粉丝群聊
  • 抖音粉丝群在哪里查看
  • 抖音在哪里查看加入的粉丝团?
  • 抖音如何查看自己加入了哪些粉丝团
  • 抖音粉丝群怎么进入
  • 热门搜索
    talent是什么意思 补充维生素a 富含维生素的食物 下颚长痘痘是什么原因 两个c是什么牌子 grow什么意思 怎么腌制咸鸭蛋 合肥有什么特产 小狗什么时候打疫苗 赛艇运动起源于