小米商城怎么允许访问手机日历权限

 时间:2026-04-29 07:13:00

1、翻开设置目录

打开应用主页后,翻开右上方设置的目录。

小米商城怎么允许访问手机日历权限

2、打开隐私设置频道

打开隐私设置的频道。

小米商城怎么允许访问手机日历权限

3、修改日历访问权限

修改日历的访问权限。

小米商城怎么允许访问手机日历权限

4、点击好即可

弹出提醒框中点击好的选项,即可开启手机日历的访问权限。

小米商城怎么允许访问手机日历权限

  • 小米手机怎样查看那些软件有查看访问日历的权限
  • 小米手机日历的隐私与权限在哪里
  • 小米手机应用商店怎么设置允许访问日历?
  • 小米手机怎么访问日历
  • 天猫应用的五项权限如何更改
  • 热门搜索
    什么是额定功率 青虾养殖 补充维生素c的好处 什么是力矩 维生素k的作用及功能 最高法院院长是什么级别 多种维生素 莫名其妙的意思是什么 比比皆是是什么意思 犯贱是什么意思