airpods怎么查激活日期

 时间:2026-04-22 19:10:02

1、在浏览器中搜索并点击官网。

点击技术支持

airpods怎么查激活日期

2、在官网页面,点击【技术支持】。

airpods怎么查激活日期

3、在技术支持页面,点击【搜索栏】。

airpods怎么查激活日期

4、出现下拉,点击【保修状态查询】。

airpods怎么查激活日期

5、输入序列号、验证码,点击【继续】,即可完成查看。

airpods怎么查激活日期

  • Airpods怎么验证正品
  • airpodspro2充电盒怎么发声
  • 苹果耳机保修期
  • 苹果耳机保修期和激活日期不对
  • airpods pro怎么开启降噪模式
  • 热门搜索
    电脑屏幕分辨率怎么调 电脑怎么开蓝牙 冻疮怎么办 尿黄是怎么回事 鳕鱼怎么做 鳕鱼怎么做 鱼汤怎么做 金戈效果怎么样 火锅底料怎么炒 盛字五笔怎么打