苹果手机如何查看抖音每天使了用多长时间?

 时间:2026-04-22 01:19:11

1、第一步打开手机里的设置,如下图所示;

苹果手机如何查看抖音每天使了用多长时间?

2、第二步找到屏幕使用时间,如下图所示;

苹果手机如何查看抖音每天使了用多长时间?

3、第三步找到每天,如下图所示;

苹果手机如何查看抖音每天使了用多长时间?

4、第四步找到最常使用,如下图所示;

苹果手机如何查看抖音每天使了用多长时间?

5、最后找到抖音APP打开查看就可以看到每天屏幕使用时长了。希望能帮到您。

苹果手机如何查看抖音每天使了用多长时间?

  • 抖音怎么查看使用时间
  • 抖音在哪查看今日使用多长时间
  • 抖音怎么查看当前帐号一周内的操作记录
  • 怎么查看自己使用抖音的时间?
  • 抖音怎么设置观看别人作品不留下记录
  • 热门搜索
    韩版男士发型 成熟的近义词 手机卡死了怎么办 最近流行的发型 集中的近义词是什么 dnf红字怎么转换 英雄联盟怎么跳舞 姿态的近义词 清闲的近义词 电影学院怎么考