珍爱怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-22 02:00:07

1、首先在手机桌面打开【珍爱】。

珍爱怎么关闭个性化推荐

2、进入首页,点击【我】。

珍爱怎么关闭个性化推荐

3、来到个人中心,点击【设置】。

珍爱怎么关闭个性化推荐

4、进入设置,点击【账号与安全】。

珍爱怎么关闭个性化推荐

5、来到账号与安全,然后把【个性化推荐】的按钮关闭。

珍爱怎么关闭个性化推荐

6、弹出下面的界面,点击【确认关闭】即可。

珍爱怎么关闭个性化推荐

  • 剑与远征王座之塔300层平民阵容通关攻略
  • 金华双龙洞旅游攻略
  • 小森生活如何换装
  • 梦幻新诛仙小龙人技能怎么选择
  • 小森生活中怎么取得活力蜜饵
  • 热门搜索
    读后感怎么写格式 家庭成员情况怎么写 慢性前列腺炎怎么治疗 韩语大叔怎么说 鑫谷电源怎么样 手机怎么挣钱 ps怎么拼图 和珅怎么死的 牡蛎怎么吃 双系统怎么删除一个