一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
qq防沉迷人脸识别在哪里
时间:2026-04-28 18:59:02
1、打开手机QQ进入,点击左上角的头像。
2、选择设置,点击账号安全。
3、点击人脸识别,勾选阅读并同意,点击下一步,按人脸识别验证通过即可开启。
qq怎么改人脸识别
手机QQ人脸识别如何删除
qq实名认证在哪
qq实名认证怎么解除
QQ人脸识别如何关闭?
热门搜索
电脑白屏是怎么回事
肩膀疼是怎么回事
排骨汤怎么炖
小便有异味是怎么回事
阿里巴巴批发网怎么样
牛肚怎么做好吃
社保怎么转移
锦鲤怎么分公母
肌底液怎么用
红苹果家具怎么样
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长