知乎app怎样修改账号密码?

 时间:2026-04-27 06:29:32

1、 1:在桌面打开知乎app按钮 

知乎app怎样修改账号密码?

2、2:点击进入知乎首页然后点击我的页面点击右上角的设置按钮

知乎app怎样修改账号密码?

3、 3:然后点击设置页面里的账号与安全 

知乎app怎样修改账号密码?

4、4:然后点击账号与安全里的账号密码然后输入密码就可以了

知乎app怎样修改账号密码?

  • 知乎如何修改账号密码
  • 知乎app怎样关闭知乎精选内容提醒
  • 知乎怎么修改账号密码?
  • 知乎账号密码怎么修改
  • 如何修改知乎APP出生日期?
  • 热门搜索
    晒黑怎么办 笔记本ip地址怎么查 水煎包的面怎么和 头皮屑一块一块的怎么回事 肚子上的赘肉怎么减 起亚福瑞迪怎么样 卡西欧手表怎么调日期 小孩牙痛怎么办 火锅蘸料怎么调 尘肺病怎么治疗