搜狗搜索怎么开启应用指纹锁

 时间:2026-05-01 08:30:21

1、打开搜狗搜索我的页面右上角的设置

搜狗搜索怎么开启应用指纹锁

2、在设置页面上方点开隐私设置

搜狗搜索怎么开启应用指纹锁

3、打开后在页面里开启应用指纹锁

搜狗搜索怎么开启应用指纹锁

4、然后开启验证手机指纹锁

搜狗搜索怎么开启应用指纹锁

5、这样搜狗搜索的应用指纹锁就开启成功了

搜狗搜索怎么开启应用指纹锁

  • 搜狗搜索app如何开启应用指纹锁?
  • 指纹锁怎么样
  • 指纹锁怎么更换电池
  • 搜狗搜索怎么开启应用指纹锁
  • 买指纹锁怎么选择
  • 热门搜索
    如何查苹果激活时间 低音炮怎么接 ods文件怎么打开 生活让我懂得了感恩 二手房中介费怎么算 honor是什么牌子 额头长了很多密密麻麻的小痘痘是什么原因 打400电话怎么收费 小米手机如何刷机 富得利地板怎么样