逛逛内容怎么收藏

 时间:2026-04-25 08:42:41

1、登录手机淘宝点击下方的逛逛。

逛逛内容怎么收藏

2、进入逛逛页,查看动态内容。

逛逛内容怎么收藏

3、打开动态后,点击下方的收藏标志。

逛逛内容怎么收藏

4、内容动态收藏成功。

逛逛内容怎么收藏

  • 百度成就任务做不了,百度成就任务怎么做
  • 抖音极速版如何查看电商规则
  • 可以在手机上使用淘宝联盟吗?
  • 微视成为达人的办法,微视加V办法
  • 一点号自媒体注册方法快速通过审核教程
  • 热门搜索
    微信自动扣费怎么关闭 气垫bb怎么用 为什么要抗美援朝 黄体酮怎么吃 我的世界为什么进不去 殇怎么读 为什么晚上不能吃姜 轭怎么读 蜡笔英语怎么读 笔记本怎么截图