小象优品APP如何给喜欢的帖子进行点赞

 时间:2026-04-21 21:29:07

1、进入小象优品APP,点击下方导航“匹配广场”按钮。

小象优品APP如何给喜欢的帖子进行点赞

2、进入“匹配广场”界面,点击一个帖子。

小象优品APP如何给喜欢的帖子进行点赞

3、进入“帖子详情”界面,点击右下角的“点赞”按钮。

小象优品APP如何给喜欢的帖子进行点赞

4、帖子点赞成功之后,“点赞”按钮的心形图标会变成红色。

小象优品APP如何给喜欢的帖子进行点赞

  • 小象优品APP如何删除订单
  • 小象优品怎么联系在线客服
  • 小象优品怎么点赞支持别人的帖子
  • 小象优品怎么取消收藏商品
  • 小象优品怎么分享别人的帖子给朋友看
  • 热门搜索
    雾里看花是什么意思 love是什么意思 上元节是什么节日 蜗居什么意思 think是什么意思 头晕耳鸣是什么原因 梦见丢钱是什么意思 什么可以解酒 南瓜不能和什么一起吃 swag什么意思