声动如何启用隐藏自己的魅力值

 时间:2026-04-25 13:56:33

1、手机打开【声动】App,声动主界何娃面点右下方的【我的】打开个人信息界面

声动如何启用隐藏自己的魅力值

2、个人信息界面点击【设置】打开设置界面

声动如何启用隐藏自己的魅力值

3、设置界面点击【隐藏自己的魅力值】后面的圆点

声动如何启用隐藏自己的魅力值

4、【叮选隐藏自己的魅力值】后面爱丽柱的圆点变为红色即表示声动启用隐藏自己的魅力值成功

声动如何启用隐藏自己的魅力值

  • 如何启用声动隐藏自己的财富值
  • 声动中怎么隐藏自己的魅力值?
  • 如何启用声动隐藏自己的粉丝数
  • 声动如何停用隐藏自己的魅力值
  • 如何关闭声动隐藏自己的魅力值
  • 热门搜索
    安闲的意思 三字经的意思 一个斌一个贝念什么 题西林壁古诗的意思 破绽百出的意思 wbc是什么意思 挥汗如雨什么意思 什么叫微博 不知所措是什么意思 人言可畏是什么意思