《免费小说大全》如何切换男频小说

 时间:2026-04-22 02:37:23

“《免费小说大全》如何切换男频小说?下面让我来给大家介绍一下”

工具/原料

vivo Y70s

ColorOS 5.0

免费小说大全v6.8.1

方法/步骤

首先,打开免费小说大全软件,点击【系统设置】图标。

《免费小说大全》如何切换男频小说

然后点击界面上的【我的阅读偏好】。

《免费小说大全》如何切换男频小说

最后点击【男频小说】即可。

《免费小说大全》如何切换男频小说

  • 全民写小说APP怎么设置为男频小说
  • 如何把好看视频的小说添加到桌面
  • 淘小说如何查看看视频奖励?
  • 如何在喜马拉雅APP中找到男频小说
  • 番茄小说如何投稿女频文?
  • 热门搜索
    什么去痘印 朴实无华的意思 生猴子是什么意思 市级行政区是什么意思 推测的意思 伏特加属于什么酒 北漂什么意思 什么叫虚荣心 挖墙脚是什么意思 喝什么牛奶最好