方特旅游中到哪申请注销账号

 时间:2026-04-21 16:34:00

1、进到手机桌特旅游页后,进到页设置。

方特旅游中到哪申请注销账号

2、进到安全设置。

方特旅游中到哪申请注销账号

3、进到注销账号。

方特旅游中到哪申请注销账号

4、选择如图所示即可。

方特旅游中到哪申请注销账号

5、即可进行申请注销。

方特旅游中到哪申请注销账号

1、进到手机桌特旅游页后,进到页设置。

2、进到安全设置。

3、进到注销账号。

4。选择如图所示即可。

5、即可进行申请注销。

  • 如何注销方特旅游的账号
  • 方特旅游APP在哪里注销账号
  • 方特旅游App怎么注销账号
  • 《方特旅游》怎么注销账号
  • 恩特语音到哪注销账号
  • 热门搜索
    泰拉瑞亚翅膀怎么做 厝怎么读 home怎么读 碧玉怎么养 宫颈纳氏囊肿怎么治疗 安钛克电源怎么样 头晕目眩怎么办 怎么矫正近视眼 蜜蜡是怎么形成的 疰怎么读