一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
智慧中小学怎么清除缓存
时间:2026-04-22 02:44:21
1、首先打开智慧中小学App我的页面,点开页面右上角的设置
2、然后在设置页面的上方找到清除缓存
3、最后点击一下清除缓存,这样缓存就被成功清除了
智慧中小学APP怎样清除缓存?
智慧中小学APP如何清除缓存?
智慧中小学缓存课程怎么找?
如何在智慧中小学APP中清除缓存
智慧中小学APP怎么清理缓存?
热门搜索
鲅鱼干怎么做好吃
金钱树怎么养
无聊怎么办
qq亲密度怎么看
鸡蛋羹怎么做
ie浏览器怎么升级
袋鼠妈妈护肤品怎么样
胸口闷疼是怎么回事
怎么煮牛肉
霉菌性阴炎怎么引起的原因
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长