宝宝巴士中如何设置宝贝性别?

 时间:2026-05-03 02:43:12

1、打开手机,解锁系统。找到宝宝巴士,然后点击进入软件。

宝宝巴士中如何设置宝贝性别?

2、进入软件后,点击页面右下角的【我的】。

宝宝巴士中如何设置宝贝性别?

3、进入软件个人中心后,点击页面中的软件头像。

宝宝巴士中如何设置宝贝性别?

4、进入个人信息界面后,点击页面中的宝宝信息菜单。

宝宝巴士中如何设置宝贝性别?

5、进入宝贝信息界面后,点击页面中的宝贝性别菜单。

宝宝巴士中如何设置宝贝性别?

6、进入跳转界面后,选择宝贝的性别,然后点击确定按钮,完成设置。

宝宝巴士中如何设置宝贝性别?

  • 微信中国象棋春秋五霸第151关吴王遇刺闯关技巧
  • 万彩动画大师如何居中显示某个物体对象?
  • 如何让家庭和睦
  • 用七巧板怎么拼一个字母X呢?
  • Flash中如何绘制三角形
  • 热门搜索
    如何提高团队凝聚力 上海哪里好玩 尽头牙痛怎么办 打印机测试页怎么打 四川省旅游局官网 扣分超过12分怎么办 朋友圈怎么发文字 如何治疗便秘 德邦物流待遇怎么样 韩后的护肤品怎么样