网易公开课怎么更换手机号

 时间:2026-04-23 05:46:00

1、首先点击手机页面上的【忌往段网易公开课】,如言慎下图所示。

网易公开课怎么更换手机号

2、打开【网易公开课】以后点击【材政我】,如下图所示。

网易公开课怎么更换手机号

3、然后点击【设置】,如下图所示。

网易公开课怎么更换手机号

4、接着点击【绑定账号】,如下图所示。

网易公开课怎么更换手机号

5、再点击【手机号】,如下图所示。

网易公开课怎么更换手机号

6、最后就可以更换手机号,如下图所示。

网易公开课怎么更换手机号

1、1.首先点击手机页面上的【网易公开课】

2.打开【网易公开课】以后点击【我】

3.然后点击【设置】

4.接着点击【绑定账号】

5.再点击【手机号】

6.最后就可以更换手机号

  • 支付宝怎么更换手机号?
  • 快手怎么更换手机号
  • 喜马拉雅怎么更换手机号
  • 网易有道词典怎么更换手机号
  • 支付宝怎么更换手机号
  • 热门搜索
    头发护理怎么做 怎么考教师资格证 庹字怎么读 鲫鱼豆腐汤怎么做好吃 掠怎么组词 索芙特洗发水怎么样 老母鸡汤怎么炖 压力大怎么缓解 我的世界核电站怎么做 皮肤黄怎么办