拼多多怎么删除订单

 时间:2026-04-26 20:30:57

1、打开拼多多,点击导航【个人中心】

拼多多怎么删除订单

2、点击查看【全部订单】

拼多多怎么删除订单

3、找到你想要删除的订单,点击【更多】

拼多多怎么删除订单

4、在弹出的窗口中,点击【删除订单】

拼多多怎么删除订单

5、点击【确定】

拼多多怎么删除订单

1、点击查看【个人中心】

2、点击查看【订单】

3、找到相应的订单,点击【更多】

4、点击【删除订单】

5、点击【确定】

  • 车贷信用卡没密码怎么查?
  • 车贷还清了怎么拿绿本
  • 如何还车贷贷款
  • 汽车贷款还完后解押流程
  • 车贷还完款后怎么拿回绿本
  • 热门搜索
    婴儿吃手怎么回事 生活标志 高中生活的经历与体会 快捷支付怎么开通 连云港信息港生活百事通 wps如何生成目录 如何设置开机密码 创酷怎么样 行车证丢失如何补办 如何更换彩铃