共享单车ofo小黄车如何退押金余额提现?

 时间:2026-04-29 11:22:09

1、首先我们需要打开小黄车(OFO)。点击最下方的钱包。

共享单车ofo小黄车如何退押金余额提现?

2、之后,我们再点击右上角的一个图标

共享单车ofo小黄车如何退押金余额提现?

3、点开之后,再点击押金权益。

共享单车ofo小黄车如何退押金余额提现?

4、最后我们选择退押金就可以把自己的押金给退回来了。但是可能是最近退押金的人比较多的原因,所以我现在至少还要等2~3年 才可以把押金给退回来所以最近大家就不要退了,因为如果现在退的话最少要等11年。

共享单车ofo小黄车如何退押金余额提现?

  • 剪映怎么同步抖音草稿到剪映
  • 抖音如何制作动态壁纸
  • 抖音怎么删掉配乐
  • 如何将抖音视频发到今日头条上
  • 抖音短视频如何去除视频原音
  • 热门搜索
    秋刀鱼怎么做好吃 怎么连接局域网 生存战争怎么玩 八达岭野生动物园攻略 济宁学院怎么样 红烧秋刀鱼 延禧攻略纯妃 裤子粘毛怎么办 草原天路自驾游攻略 人民币大写怎么写