支付宝如何解除支付宝授权

 时间:2026-05-06 02:43:01

1、先打开手机,然后点击支付宝。

支付宝如何解除支付宝授权

2、之后点击我的。

支付宝如何解除支付宝授权

3、然后点击芝麻信用。

支付宝如何解除支付宝授权

4、之后点击右上角三个点按钮。

支付宝如何解除支付宝授权

5、然后点击授权管理。

支付宝如何解除支付宝授权

6、之后点击支付宝。

支付宝如何解除支付宝授权

7、然后点击解除授权即可。

支付宝如何解除支付宝授权

8、总结:

1、点击支付宝。

2、点击我的。

3、点击芝麻信用。

4、点击右上角三个点按钮。

5、点击授权管理。

6、点击支付宝。

7、点击解除授权即可。

  • 如何让红米手机进入recovery?
  • 小米手机4如何进行人脸识别?
  • 小米手机如何开启急速相机功能
  • 红米Note8 Pro怎样设置隐私密码
  • 红米5a怎么恢复出厂设置
  • 热门搜索
    三维弹球怎么玩 如何格式化电脑 路由器连接方法 雁荡山在哪里 如何养肝护肝排毒 京润珍珠怎么样 如何挽留婚姻 如何发朋友圈 关东山在哪里 天刀历练怎么获得