电信怎么退订volte

 时间:2026-05-09 00:09:32

1、百度:中国电信网上营业厅。

电信怎么退订volte

2、点击官网进入,帐号密码登录中国电信网上营业厅。

如果忘了密码,可以扫码登录。

电信怎么退订volte

电信怎么退订volte

3、点击“全部产品及服务”,再点击”业务“。

电信怎么退订volte

4、点击“VoLTE高清通话”

电信怎么退订volte

5、点击“立即取消VoLTE”,即可以取消VoLTE。

电信怎么退订volte

  • volte高清通话是什么意思
  • VoLTE功能怎么关闭
  • 手机volte高清通话如何开启
  • 手机volte开关在哪
  • 如何开启VoLTE 高清语音通话?
  • 热门搜索
    账期是什么意思 毒龙是什么意思 9月25日是什么星座 国防生是什么意思 负荷是什么意思 信阳毛尖属于什么茶 pmma是什么材料 经常口腔溃疡是什么原因引起的 公费师范生是什么意思啊 籍贯填什么