盒马怎么查看全部订单

 时间:2026-04-23 03:42:21

1、第一步手机上打开盒马,登录账号进去,如下图所示:

盒马怎么查看全部订单

2、第二步进去盒马我的界面,点击查看更多订单,如下图所示:

盒马怎么查看全部订单

3、第三步进去之后,可以看到全部订单,如下图所示:

盒马怎么查看全部订单

4、第四步我们也可以查看待发货的订单,如下图所示:

盒马怎么查看全部订单

5、第五步点击待收货,也可以查看盒马待收货的订单,根据需要查看,如下图所示:

盒马怎么查看全部订单

  • 微信读书怎么私信别人
  • 在我的窗前有一棵白桦仿写句子有哪些
  • 如何查看电商的小时带货榜单?
  • 石家庄电子通行证如何申请?
  • 冷煮咖啡:下午饮品的最佳选择
  • 热门搜索
    透明头像怎么弄 京东白条怎么激活 怎么改无线密码 怎么打字快 鞋子大了怎么办 cpu怎么超频 我的世界雪傀儡怎么做 夸克怎么用 中铁银通卡怎么办理 回收站清空了怎么恢复