永辉生活App怎么设置支付密码

 时间:2026-04-22 05:46:30

1、点击我的

在永辉生活App右下角点击我的。

永辉生活App怎么设置支付密码

2、点击设置

在页面左上角点击设置。

永辉生活App怎么设置支付密码

3、点击支付设置

在当前页面点击支付设置。

永辉生活App怎么设置支付密码

4、点击余额支付

在当前页面点击余额支付。

永辉生活App怎么设置支付密码

5、设置支付密码

点击支付密码,输入验证码,设置支付密码即可。

永辉生活App怎么设置支付密码

永辉生活App怎么设置支付密码

  • qq电脑管家流量监控在哪,怎么使用
  • 日立可变速驱动器SJ700B系列使用说明书:[4]
  • 燃气热水器有哪些功能
  • 天天基金怎么开启净值估算
  • 怎样挑选湿巾?
  • 热门搜索
    手机截屏怎么弄 被猫咬出血了怎么办 千斤顶怎么用 健康证明怎么开 大龙虾怎么做好吃 电脑怎么看配置 树怎么画 日语我喜欢你怎么说 哑铃怎么练胸肌 大蒜怎么种植